• 00:00 – 05:00 Sucessos da Clube Locutores
    05:00 – 06:30 A Hora do Trabalhador Farley J. Santos
    06:30 – 08:00 Jornal Bom dia Cidade Alexandre Pereira
    08:00 – 11:30 Show da Manhã Rose Leite
    11:30 – 12:30 A Policia é Notícia Charles Espig
    12:30 – 13:30 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 16:00 Boa Tarde Clube Tamara Caroline
    16:00 – 18:00 BlumenauFest Elza Aparecida
    18:00 – 19:00 Sucessos da Clube Locutores
    19:00 – 20:00 A Voz do Brasil Senado
    20:00 – 22:00 Rancho da Clube Locutores
    22:00 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores

  • 00:00 – 05:00 Sucessos da Clube Locutores
    05:00 – 06:30 A Hora do Trabalhador Farley J. Santos
    06:30 – 08:00 Jornal Bom dia Cidade Alexandre Pereira
    08:00 – 11:30 Show da Manhã Rose Leite
    11:30 – 12:30 A Policia é Notícia Charles Espig
    12:30 – 13:30 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 16:00 Boa Tarde Clube Tamara Caroline
    16:00 – 18:00 BlumenauFest Elza Aparecida
    18:00 – 19:00 Sucessos da Clube Locutores
    19:00 – 20:00 A Voz do Brasil Senado
    20:00 – 22:00 Rancho da Clube Locutores
    22:00 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores

  • 00:00 – 05:00 Sucessos da Clube Locutores
    05:00 – 06:30 A Hora do Trabalhador Farley J. Santos
    06:30 – 08:00 Jornal Bom dia Cidade Alexandre Pereira
    08:00 – 11:30 Show da Manhã Rose Leite
    11:30 – 12:30 A Policia é Notícia Charles Espig
    12:30 – 13:30 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 16:00 Boa Tarde Clube Tamara Caroline
    16:00 – 18:00 BlumenauFest Elza Aparecida
    18:00 – 19:00 Sucessos da Clube Locutores
    19:00 – 20:00 A Voz do Brasil Senado
    20:00 – 22:00 Rancho da Clube Locutores
    22:00 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores

  • 00:00 – 05:00 Sucessos da Clube Locutores
    05:00 – 06:30 A Hora do Trabalhador Farley J. Santos
    06:30 – 08:00 Jornal Bom dia Cidade Alexandre Pereira
    08:00 – 11:30 Show da Manhã Rose Leite
    11:30 – 12:30 A Policia é Notícia Charles Espig
    12:30 – 13:30 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 16:00 Boa Tarde Clube Tamara Caroline
    16:00 – 18:00 BlumenauFest Elza Aparecida
    18:00 – 19:00 Sucessos da Clube Locutores
    19:00 – 20:00 A Voz do Brasil Senado
    20:00 – 22:00 Rancho da Clube Locutores
    22:00 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores

  • 00:00 – 05:00 Sucessos da Clube Locutores
    05:00 – 06:30 A Hora do Trabalhador Farley J. Santos
    06:30 – 08:00 Jornal Bom dia Cidade Alexandre Pereira
    08:00 – 11:30 Show da Manhã Rose Leite
    11:30 – 12:30 A Policia é Notícia Charles Espig
    12:30 – 13:30 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 16:00 Boa Tarde Clube Tamara Caroline
    16:00 – 18:00 BlumenauFest Elza Aparecida
    18:00 – 19:00 Sucessos da Clube Locutores
    19:00 – 20:00 A Voz do Brasil Senado
    20:00 – 22:00 Rancho da Clube Locutores
    22:00 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores

  • 00:00 – 06:00 Sucessos da Clube Locutores
    06:00 – 09:00 Nossas Bandas Fernando e Cássia Mantau
    09:00 – 10:00 Sucessos da Clube Locutores
    10:00 – 11:00 Coração Gaúcho Locutores
    10:00 – 11:30 Sucessos da Clube Locutores
    11:30 – 12:00 Câmara no Ar Rede
    12:00 – 13:30 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 14:30 Comunidade em Ação Jens Mantau
    14:30 – 16:00 Clube da Feliz Idade Jens Mantau
    16:00 – 18:00 Blumenau sua Gente suas Tradições Jens Mantau
    18:00 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores

  • 00:00 – 06:00 Sucessos da Clube Locutores
    06:00 – 10:00 O Domingo é Nosso Nelson Carlos
    10:00 – 11:00 A Voz da Cidade Ivo Hadlich
    11:00 – 12:00 Sucessos da Clube Locutores
    12:00 – 13:00 Assembléia de Deus Assembléia de Deus
    13:30 – 00:00 Sucessos da Clube Locutores